4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 93
S. T. Dupont, Accendino da tasca laminato in argento, Francia, Anni ‘70/’80.Presenta alla base
Lot 94
Lot 95
S. T. Dupont, Accendino da tasca in metallo dorato e lacca verde, XX secolo.Rifiniture laminate in
95S. T. Dupont, Accendino da tasca in metallo dorato e lacca verde, XX secolo.Rifiniture laminate in
Lot 96
S. T. Dupont, Accendino da tavolo laminato in argento, Parigi, XX secolo.Reca alla base iscrizione
96S. T. Dupont, Accendino da tavolo laminato in argento, Parigi, XX secolo.Reca alla base iscrizione
4 item(s)/page