3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 5
Sedia in legno di noce, Veneto, prima metà del XIX secolo secolo.Schienale leggermente arcuato,
Lot 136
Canterano in legno di noce con intarsi in legno di acero, Lombardo-Veneto (Verona), seconda metà
Lot 154
Specchiera ovale in legno intagliato e dorato, Toscana, metà del XIX secolo.Decorazione e motivi
3 item(s)/page