4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 85
Calamaio di gusto Liberty in metallo argentato, Germania, inizi del XX secolo.Corpo sormontato da
Lot 91
Yves Saint Laurent, Accendino da tasca placcato oro, Francia, Anni ‘60.Presenta firma Yves Saint
Lot 99
Due porta-sigarette rettangolari in argento, XX secolo.Superficie liscia, coperchio decorato in
4 item(s)/page