4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 131
Baluster-Vase, Japan Satsuma Stil, Anfang 20. Jhdt. Steinzeug Japan, glasiert und craquelliert,
Lot 132
Kalebassen-Vase, Japan Satsuma Stil, Anfang 20. Jhdt.Steinzeug Japan, glasiert und craquelliert,
Lot 136
Bronze Sikahirsch mit Mönch, Japan, 1. H. 20. Jhdt.,2-teiliges Ensemble mit heiligem Sikahirsch. Aus
4 item(s)/page