Guido de Bonis, *1931 Italien, 2 Arbeiten des Künstlers, Installation und Tuschezeichnung, signiert und datiert 1973
Es handelt sich um ein 2-er Set, gerahmt, Maße mit Rahmen jeweils Höhe 58,5 cm und Breite 50,5 cm.
Die Tuschezeichnung auf Papier hinter Glas ist unten links signiert und datiert 1973, sowie betitelt, unten rechts
und hat die Maße Höhe 32 cm und Breite 23,5 cm.
Die Installation besteht aus Bronze und hat die Maße Höhe 24 cm und Breite 8 cm. Rückseitig gepunzt, siehe Fotos.
23.80 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable