Witten

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +(0)2302 9490920

  • Druckgrafiken (18)

  • Glassware (18)
18 item(s)

  • Sale Section,
  • 18 item(s)

Konvolut, 5 Druckgrafiken div. Titel Jugendstil- Zeitschriften, m.R.Gerahmt im Passepartout unter Glas. Maße inkl. Rahmen 51,5 x 41 cm ...[more]

  • 18 item(s)