Antiquitäten-Kunst-Varia
Witten

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 02302 9490920

  • Prints (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

Lithografie Parforcejagd, England, unter Glas gerahmt, 20.Jh., Motiv 31 x 56 cm mit Rahmen 55 x 79,5 cm.Selbstabholung oder Versand ohne Rahmung.

Hermann Kätelhön (*1884-1940) "Zwei Bergmänner", Holzschnitt, signiert Bleistiftsignatur unten rechts, Maße mit Rahmen 66,5 x 52,5 cm

  • 17 item(s)