15 item(s)/page
6 Bronzekelche versilbert, Florale Ornamentik, handgegossen, H: 9,5 cm, Ø 5 cm, 20.Jh.
Kleine Vase, 925 Sterling Silber, 20.Jh. Vase gebaucht, punziert 925 Sterling, Höhe 9 cm, Ø 6 cm.Seitlich leichte Delle ca. 5 mm.
Kerzenhalter mit Blattfries, 925 Sterling Silber, 20. Jh. wohl Jacob Grimminger, Schwäbisch Gmünd, Höhe 4,2 cm, Ø 6,5 cm.
Kerzenhalter Jacob Grimminger, Schwäbisch Gmünd, 925 Sterling Silber, 20. Jh. Restvergoldung, Höhe 5 cm, Ø 6,5 cm.
12 Kaffeelöffel, deutsch um 1900, Silber 800, Reliefdekor u. Laffe vergoldet, im orig. Kasten
15 item(s)/page