14 item(s)/page
Glas Kugeluhr, Chronometre
Glas Kugeluhr, Chronometre Ø: 5cmFunktion geprüft, Aufziehuhr
Glas Kugeluhr, Segelschiff, Swiss Made Ø: 6cm x 5cmFunktion geprüft, Aufziehuhrrömische Zahlen
Glas Kugeluhr, West end Watch Co. Ø: 5cmFunktion geprüft, Aufziehuhrrömische Zahlen
Glas Kugeluhr mit Ständer,
Glas Kugeluhr mit Ständer, Höhe: 12,5cmØ: 5cmFunktion geprüft, Aufziehuhrrömische Zahlen
Jugendstil Tischuhr, Kayserzinn
Keramiktischuhr, Italy
Keramiktischuhr, Italy gemarkt mit 013/2 Italy Höhe: 22cmBreite; 14,5cmUhr läuft
Porzellan Tischuhr mit Putten
Rahmenuhr Schwarzwald, 19. Jh.
Brocot Uhr, Kaminuhr, Neromarmor
Brocot Uhr, Kaminuhr, Neromarmor Maße: 46cm x 38,3cm x 15,5cmSchlüssel vorhanden
14 item(s)/page