7 item(s)/page
Kleiderschrank, Nadelholz, Mahagoni furniert, gebeizt. Übergang Biedermeier zum Louis Philippe. Maße
Kleiderschrank, Nadelholz, Mahagoni furniert, gebeizt. Übergang Biedermeier zum Louis Philippe. Maße ca. 195 x 120 x 60 cm. ...[more]
Kleiderschrank, Nußbaum. Übergang Historismus zum Jugendstil, beschnitze Front. Maße ca. 195 x 130 x
Kleiderschrank, Nußbaum. Übergang Historismus zum Jugendstil, beschnitze Front. Maße ca. 195 x 130 x 75 cm. ...[more]
Richard Saalfelds Patent Automaten-Tisch. Kulissentisch, auf über 5 Meter ausziehbar, ausklappbare
Vertiko um 1910. Nußbaum, teilweise Wurzelholzfurnier, verglaste Scheiben. Maße ca. 100 x 46 x 154
Vertiko um 1910. Nußbaum, teilweise Wurzelholzfurnier, verglaste Scheiben. Maße ca. 100 x 46 x 154 cm. ...[more]
Schwerer Bronzeleuchter für Stumpenkerze. Bronze, dunkel patiniert, 1950er Jahre. Höhe ca. 50 cm,
Schwerer Bronzeleuchter für Stumpenkerze. Bronze, dunkel patiniert, 1950er Jahre. Höhe ca. 50 cm, Stand 22 cm. ...[more]
7 item(s)/page