4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 220
Kleiderschrank, Nadelholz, Mahagoni furniert, gebeizt. Übergang Biedermeier zum Louis Philippe. Maße
Kleiderschrank, Nadelholz, Mahagoni furniert, gebeizt. Übergang Biedermeier zum Louis Philippe. Maße ca. 195 x 120 x 60 cm. ...[more]
Lot 221
Kleiderschrank, Nußbaum. Übergang Historismus zum Jugendstil, beschnitze Front. Maße ca. 195 x 130 x
Kleiderschrank, Nußbaum. Übergang Historismus zum Jugendstil, beschnitze Front. Maße ca. 195 x 130 x 75 cm. ...[more]
Lot 222
Richard Saalfelds Patent Automaten-Tisch. Kulissentisch, auf über 5 Meter ausziehbar, ausklappbare
Lot 223
Vertiko um 1910. Nußbaum, teilweise Wurzelholzfurnier, verglaste Scheiben. Maße ca. 100 x 46 x 154
Vertiko um 1910. Nußbaum, teilweise Wurzelholzfurnier, verglaste Scheiben. Maße ca. 100 x 46 x 154 cm. ...[more]
4 item(s)/page