4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1
Darstellung eines niederländischen Ehepaares des Kaufleute-Standes. 2 kleineAltmeister-Gemälde,
Lot 2
Studie eines belebten Fischmarktes.Tusche, venezianische Personenstaffage, Datierung um 1700/20,
Lot 3
Hafenstadt mit regem Fischertreiben.Johann Christian Brand (15.11.1722 Wien - 12.06.1795 Wien).
Lot 4
Ideallandschaft, 18. Jahrhundert.Altmeister-Gemälde, wohl Italien. Öl auf Leinwand, unsigniert,
4 item(s)/page