Stade

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Harsefelder Straße 12, Stade, 21680, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0176 84 73 97 91

  • Jewellery (37)
37 item(s)

  • 37 item(s)

Kette im EtuiZustandSehr gutGewichtca. 36 gLänge120 cmMaterialEngelshautkoralleDurchmesser4,1- 7,7 mm

Der Künstler erschaffte mit weichen Farbübergängen eine eindrucksvolle und detailgetreue Stimmung.B- ca. 56 cm, H- ca. 60 cm

Dugena FestaDamen Armbanduhrmechanisch40 MicronsGebrauchsspurengebrauchtB- ca. 17mm H- ca 17 mmArmband L- 19 cm

Armband mit AmethystenMaterialversilbert, AmethystenLänge18,5 cm Steine 1,8 x 0,8 mmBreite22 mmGewicht73 ggestempelt

DugenaDamen Quarz-ArmbanduhrGebrauchsspurengebrauchtNr. 913 385 33B- ca. 21mm H- ca 21 mmBatteriewechsel notwendig

Schatulle / Schmuckkasten / Aufbewahrungsbox in Herzform AkazienholzCirca B- 13 x T- 10 cm, H- 7 cm.

Süßwasser-Zuchtperle Kette2-3 mmL.:36cmGoldfarbener Verschluß

Farbe: Lila, NaturVerschluss : Edelstahl, KarabinerDurchmesser der Amethystkugeln: ca. 12 mmLänge der Amethystkette: ca. 44 cm

(20. Jahrhundert) - Zuckerlöffel aus 835er SilberMeisterpunze, Hildesheimer Rose, guter Erhaltungszustand, Länge: 10,7 cm

Ring,Silber -925-, Türkis Splittern, RG 62Schätzung 30.00 € - 40.00 €

Lot 200933

Aventurin-Kette

Aventurin-Kette. einzeln verknotet. mit Karabiner Verschluß. L 46 cm.

- 6-teilig- Versilbert (90er Auflage)- sechs Kuchengabeln- Länge ca. 15 cm- Gem. R&B (Robbe & Berking) ...[more]

  • 37 item(s)