4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 236
7 Tafeln aus „The Costume of China“, kolorierte Stiche von John Dadley nach Zeichnungen von Pu-Qua
Lot 237
Georg Landgraf von Hessen, 1703
Georg Landgraf von Hessen, 1703Mezzotintoradierung von John Smith nach Thomas Murray, ca. 35x25cm, gerahmt (ca. 60,5x46cm) ...[more]
4 item(s)/page