6 item(s)/page
Bauer mit Pflug
Bauer mit PflugBuchseite aus einer Bibel des wohl 17. Jahrhunderts, Kupferstich, ca. 10x15,5cm (beschnitten), gerahmt (ca. 23,5x30cm) ...[more]
Stadtansicht von Lübeck, um 1860
Konvolut Flensburg-Radierungen
6 item(s)/page