30 item(s)/page
Hansestadt Lübeck, 3 Mark, 1913 A, VZ+, herausragende Qualität, selten ...[more]
Preussen, 3 Mark, 1912 A, SS-VZ, Silber ...[more]
Deutsches Reich, 3 Mark, 1913, Befreiungskriege, Silber, SS-VZ ...[more]
Preussen, 3 Mark, 1910 A, SS-VZ, Silber ...[more]
Preussen, 3 Mark, 1909 A, VZ, Silber ...[more]
Preussen, 3 Mark, 1910 A, VZ, Silber ...[more]
Bayern, 3 Mark, Otto von Bayern, 1913 D, SS-VZ, Silber ...[more]
Deutsches Reich, 3 Mark, 1913, Befreiungskriege, Silber, SS-VZ, schöne Patina ...[more]
Hansestadt Lübeck, 3 Mark, 1908 A, Silber, SS-VZ, kleine Randspur ...[more]
Hansestadt Hamburg, 3 Mark, 1914 J, Silber, VZ+, sehr schönes Exemplar ...[more]
Hansestadt Lübeck, 3 Mark, 1914 A, VZ+-Stempelglanz, Prachtexemplar ...[more]
Bayern, 3 Mark, Otto von Bayern, 1910 D, Silber, VZ ...[more]
Preussen, 3 Mark, 1910 A, SS+, Silber ...[more]
Bayern, 3 Mark, Otto von Bayern, 1910 D, Silber, SS+ ...[more]
Schwarzburg - Sonderhausen, 3 Mark 1909 A, zum Tode Karl Günther Fürst, Silber, VZ+, sehr schönes E
Schwarzburg - Sonderhausen, 3 Mark 1909 A, zum Tode Karl Günther Fürst, Silber, VZ+, sehr schönes Exemplar ...[more]
Preussen, 3 Mark, 1910 A, 100 Jahre Universität Berlin, Prachtexemplar, VZ+ - Stempelglanz ...[more]
Frankreich, 5 Francs 1875 A, sog. Herkulesgruppe, 25,0 Gramm, Silber, SS-VZ ...[more]
Baden, 3 Mark, 1911 G, Friedrich II Grossherzog von Baden, Silber, SS ...[more]
Bayern, 3 Mark, 1909 D, Otto Koenig von Bayern, SS-VZ ...[more]
Hansestadt Hamburg, 3 Mark, 1912 J, VZ, Patina, Silber ...[more]
Hansestadt Hamburg, 3 Mark, 1909 J, VZ, sehr schönes Exemplar ...[more]
Hansestadt Hamburg, 3 Mark, 1908 J, SS, Silber ...[more]
Sachsen, 3 Mark, 1911 E, VZ, Silber ...[more]
Hansestadt Hamburg, 3 Mark, 1911 J, VZ, Silber ...[more]
Baden, 5 Mark, 1902 , Friedrich Grosherzog von Baden, anlässlich des 50 Jahre Regierungsjubiläum /
USA, 20 Dollars / Twenty Dollars, 1904, San Francisco, 900 Gold, 33,4 Gramm, VZ, selten ...[more]
USA, 10 Dollars / Ten Dollars, 1907, 900 Gold, 16,7 Gramm, VZ, selten ...[more]
USA, 5 Dollars / Five Dollars, 1898, San Francisco (S), 900 Gold, 8,3 Gramm, SS-VZ, sehr selten
USA, 5 Dollars / Five Dollars, 1898, San Francisco (S), 900 Gold, 8,3 Gramm, SS-VZ, sehr selten ...[more]
30 item(s)/page