Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
VIER INDOPERSISCHE MINIATURMALEREIEN Indien, 19./20. Jahrhundert Tusche und Farbe auf Papier, unter Glas gerahmt. SM 13x8-20.5x10 cm (305x36-46.5x...
SECHS INDOPERSISCHE MINIATURMALEREI Indien, 19./20. Jahrhundert Tusche und Farbe auf Papier, unter Glas gerahmt. SM ca. 17.5x10-17x12 cm (28.5x20....
FÜNF INDO-PERSISCHE MINIATURMALEREIEN Indien Tusche und Farbe auf Papier, teilw. unter Glas gerahmt. SM 9,5x6-22x12 cm. Mit Altersspuren. Proveni...
ZWEI SCHMINKDOSEN AUS BRONZE
ZWEI SCHMINKDOSEN AUS BRONZE Indien/Tibet, 19./20. Jahrhundert Bronze. H. 4.6-6 cm. Part. ber., mit Gebrauchsspuren. Provenienz: Aus einer Privat...
-
4 item(s)/page