4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 4006
BURGUDISCHE SCHULE DES WOHL 15.JH. DIE APOSTEL PETRUS UND PAULUS ÖL auf Eichenholztafel (parkettier
Lot 4021
ITALIENISCHE SCHULE IM STILE DES 15. JH., WAHRSCHEINLICH 19.JH. BILDNIS DER JUNGFRAU MARIA Tempera
Lot 4068
ITALO-FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700 SATYR ENTDECKT DIE SCHLAFENDE NYMPHE Öl auf Eichenholztafel. 33,7 x
4 item(s)/page