Filtered by:
- Lots with images only,
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Paar Figurenstudien
ZEICHNUNGPaar Figurenstudien Mischtechnik auf Papier. Sichtmaß min. 19 x 27, max. 22 x 28 cm. Unten rechts bezeichnet 'Fritz Huhn'. Part. min. geb...
AQUARELLAnsicht von Venedig mit Dogenpalast und Markusplatz Aquarell über Bleistift auf Papier. 29,5 x 24 cm. Unten rechts bez. 'B. Jacobshagen', ...
Wassermühle am Waldbach
ZEICHNUNGWassermühle am Waldbach Bleistiftzeichnung auf Papier. Blattmaß 22 x 32 cm. Unten rechts bez. 'Doutrelepont' und datiert '1854'. Wellig. ...
KAPELLE IM MONDSCHEIN
LUDWIG HUGO BECKER1833 Wesel - 1868 DüsseldorfCHAPEL IN THE MOONLIGHT Pencil drawing,partly emphasised in white. 11.8 x 9.1 cm PPT cut-out (F. 26....
-
4 item(s)/page