Ordensspange und Auszeichnungen DDR 1 x 4-teilige Bandspange, Ministeriums des Innern, je Medaille mit passendem Band: 1 x "Für 25 Jahre treue Dienste", 1 x "Für 30 Jahre treue Dienste", 1 x "Für ausgezeichnete Leistungen" sowie 1 x "Für hervorragende Verdienste", dazu div. Bandspangen, 1 x Auszeichnung Ministerium des Inneren "Für 20 Jahre treue Dienste", in Schachtel mit kleiner Bandspange, 2 x Mützenemblem DDR mit Eichenlaub, 1 x "Für treue Dienste" (MDI, Volkspolizei) Stufe Silber mit kleiner Bandspange in Schachtel, 1 x Medaille "Für 30jährige Dienstzeit in den Organen des Ministeriums des Innern", im Karton (nicht kompl.) etc., ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren