4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 8026
Brücke
Lot 8034
Drei Zierteppiche
Wolle auf Baumwolle, unterschiedliche Musterungen und Größen, Tischteppiche, bis ca. 90 x 60 cm, geringe Gebrauchspuren, China, Ende 20. Jh.
Lot 8048
Teppich
Wolle handgeknüpft, hochfloriger moderner Teppich in Erdfarben dezent gemustert, Fransen, geringe Gebrauchsspuren, ca. 337 x 250 cm
Lot 8049
Teppich
4 item(s)/page