Chemnitz

  • (Lots: 1000-9085)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%

Zwickauer Straße 108, Chemnitz, 09112, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)371 5172-04

  • Photographs (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

über 100 Stück, dabei Kabinett- und Visitformat, Kinder- und Erwachsenenporträts, vorwiegend sächsische Fotografen, Altersspuren

Fotoreproduktion, "Akt", hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 72 x 67,5 cm, mit Rahmung ca. 80 x 80 cm ...[more]

  • 9 item(s)