9 item(s)/page
über 100 Stück, dabei Kabinett- und Visitformat, Kinder- und Erwachsenenporträts, vorwiegend sächsische Fotografen, Altersspuren
Konvolut Fotografien
Zwei Historismus-Fotoalben
Konvolut Rahmen und Fotografien
Konvolut Fotos, Bücher, Dokumente
Fotoreproduktion, "Akt", hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 72 x 67,5 cm, mit Rahmung ca. 80 x 80 cm ...[more]
9 item(s)/page