2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 8515
Jagdhorn
sog. Fürst-Pless-Horn, Messing, moosgrüne Lederumwickelung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 37 cm, 20. Jh.
Lot 8581
Trompete
2 item(s)/page