2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 86155
Gertrude Degenhardt, geb. 1940, lebt und arbeitet in Mainz, hier 30 Grafiken, Mappe: Dem Tod ein
Lot 86237
Max Slevogt, 1868-1932, Tigerstudien, Radierung, rechts unten handsigniert, ca. 11x 17cm, PP, u.Gl.,
2 item(s)/page