2 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
2 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Die Heilige Familie auf Kupferplatte, Italien, um 1900 Öl auf Kupfer. Darstellung der Heiligen Familie mit Maria und Christusknabe im Vordergrund...
Getriebene Schautafel der Kupferschmiedezunft, Nürnberg, Mitte 19. Jhdt. Einteilig getriebene Kupfertafel im barocken Stil mit fein gravierten u...
Loading...
-
2 item(s)/page