11 item(s)/page
Herbert Siebner (1925 - 2003) - Ausstellungsplakate, Drucke, persönliche Briefe und Fotos des Künstl
Herbert Siebner (1925 - 2003) - Bücher mit persönlicher Widmung und Signaturen, Todesbenachrichtigun
Andy Warhol, Washington Monument
Klosterarbeit, 18. Jhdt., mit Kupferstich von Theodor van Merlen (1600 Amsterdam - 1659 Antwerpen)
11 item(s)/page