LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auction closed
Munich
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Bretonischer Ring 3, Grasbrunn, Munich, 85630 , Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8954726490

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Prints (7)
Remove filter
You’re currently pending approval by the auctioneer. In the meantime you can continue to place bids from the lot page which will be accepted once you’re approved.
7 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 7 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Skulptur, Südindien, 19. Jhdt. Polychrom gefasste Holzfigur eines eng ineinander verschlungenen Götter(?)paares. Auf geschnitztem, rechteckigem S...

"Das Hexenhaus von Bamberg", Kupferstich, 1627 "Wahre und eigendliche Contrafactur des Newgebautten Bambergischen Malefitz Haus, Welches Zur Abst...

Gerard Dou (Umkreis) - Einsiedler im Kellergewölbe, Niederlande, Leiden, 17. Jhdt. Öl auf Holz. Blick in eine dunkle, asketisch eingerichtete Stu...

Paul Klee - "Blick auf einen Fluss", Lithographie, deutsch, 1912 Lithographie auf leicht gelblichem Paper. Darstellung einer breiten Flussgabelun...

Zwei "Pietra Paesina"-Bilder, Italien, Florenz, 17. Jhdt. Kalkstein. Zwei Pietra-Paesina-Steinplatten (Ruinenmarmor) mit Darstellung eines Schiff...

Ungefasster Tansanit Ungefasster, rechteckiger, facettierter Tansanit mit hoher Leuchtkraft in Blau-Violet, 6,44 ct. Maße 10 x 9 x 6 mm. Mit Zert...

Goldener Filigrananhänger mit innenliegendem Schabstein, deutsch, 17./18. Jhdt. Runder, sehr aufwendig aus 18kt Gold gearbeiteter, im Scharnier z...

Loading...Loading...
  • 7 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots