9 item(s)/page
1 Konvolut diverser Zeitungen aus dem 3. Reich- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price,
1 Konvolut diverser Zeitungen aus dem 3. Reich- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 Orden des Vaterländischen Krieges 2. Klasse mit Schraubplatte und Verleihungsnummer 934957, UdSSR,
1 Orden des Roten Stern, UdSSR, Verleihungsnummer 3309633, sehr schöner Zustand- - -23.50 % buyer'
1 DDR-Stahlhelm, Gebrauchsspuren/Roststellen, sonst guter Zustand, Ledereinsatz sowie lederne
1 Reservistenkrug "2. Compagnie Pion. Batt. No.14", Zinndeckel mit figürlicher Bekrönung "Soldat",
1 alter Reservistenkrug Porzellan, dekoriert mit Szenen aus dem Soldatenleben in Emaillemalerei,
1 großes Bundesverdinstkreuz am Bande mit Miniatur, alte Ausführung, in original Schatulle und
9 item(s)/page