3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 29
1 schöne und sehr dekorative 8-eckige Schatulle Glas, gefasst in Bronze, feuervergoldet, Deckel
Lot 35
Lot 83
1 alte Tabatière Messing, Deckel und Wandung mit geprägtem Dekor, altersbedingte Gebrauchsspuren,
3 item(s)/page