2 item(s)
2 item(s)/page
1 kleines Konvolut von Zusammendrucken "Schweiz", postfrisch
Lot 615
1 alte Sammlung "Schweiz", ungebraucht mit Falz und gestempelt, auf Schaubek-Blättern, bis in die
6151 alte Sammlung "Schweiz", ungebraucht mit Falz und gestempelt, auf Schaubek-Blättern, bis in die
2 item(s)/page