3 item(s)
3 item(s)/page
1 kleine Tischuhr, sogenannte Drehpendeluhr "Koma", Quartz, Messinggehäuse vorne und hinten verglast, H ca. 26cm, Funktion nicht geprüft,
Lot 108
1 Damen-Armbanduhr, Quartz "Longines", Armband vergoldet, Tragespuren, Funktion nicht geprüft, L ca.
1 Damen-Armbanduhr, Quartz "Longines", Armband vergoldet, Tragespuren, Funktion nicht geprüft, L ca. 20cm,
Lot 595
1 Damen-Taschenuhr 14kt.Gg (585/000), Schlüsselaufzug, No. 51511, weißes Zifferblatt, schwarze
3 item(s)/page