3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 40
Exceptionnel service à thé et à café en porcelaine de Meissen à décor polychrome et or de scènes gal
Lot 41
Service à thé en porcelaine de Paris, Manufacture de la Reine, fin XVIIIe s, comprenant 5 pièces
Lot 46
Partie de service en porcelaine de Rosenthal, modèle Zauberflöte Sarastro, comprenant 92 pièces
3 item(s)/page