2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 8
Cabinet par Jules Leleu (1883-1961), en placage de palissandre et riche marqueterie d'ébène et nacre
Lot 9
Commode d'époque Art Déco par Jules Leleu, en placage de loupe de noyer à décor marqueté de motifs f
2 item(s)/page