2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1212
Thomas Ender, Bled in Slowenien
Thomas EnderKufsteinAquarell auf Papier18,5 x 24,3 cmBezeichnet von fremder Hand rechts unten: KufsteinPrivatbesitz, Österreich ...[more]
Lot 2081
Herbert BoecklAmeis
2 item(s)/page