9 item(s)/page
Kleine Damen-Armbanduhr, Omega
Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr
Barocke Stockuhr
Schreibtischuhr
SchreibtischuhrSilber; Rückseite mit Leder, gemarkt: Dianakopfpunze und Meistermarke "G?"; gehfähig, ohne GewährH. 14,5 cm ...[more]
Kleine Uhr
9 item(s)/page