3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 73
Anton Mahringer: Landschaft
Ramona SchnekenburgerMädchen mit HuhnÖl auf Leinwand130 x 89,5 cmMonogrammiert seitlich: RSösterreichischer Privatbesitz ...[more]
3 item(s)/page