4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 360
Nikolaus Moser: o.T.
Nikolaus Mosero.T.2012Öl auf Leinwand; ungerahmt40 x 40 cmRückseitig signiert und datiert: Moser Nikolaus 2012Privatbesitz, Wien ...[more]
4 item(s)/page