2 item(s)
2 item(s)/page
Künstler des 20. JahrhundertsAn der EsseÖl auf Leinwand; gerahmt73 x 97 cmSammlung Rudolf Schmutz (1933-2017), Wien ...[more]
Lot 581
Rainer Stern: Pferdeportrait
Rainer SternPferdeportrait2016Öl auf Holzplatte; gerahmt52,5 x 42,5 cmDatiert und monogrammiert rechts unten: 16 SRSammlung Stronach ...[more]
2 item(s)/page