7 item(s)/page
Eva Kaiser: Dahinter
Soshana: o.T.
Soshanao.T.1993Öl auf Leinwand; ungerahmt60 x 40 cmRückseitig signiert und datiert: Soshana 93Privatbesitz, Wien ...[more]
7 item(s)/page