11 item(s)/page
Paar Vasen
Zwei Torazeiger (Jad)
Zwei Torazeiger (Jad)
Zwei Torazeiger (Jad)
Hans Zatzka: "Glückspilze"
Hans Zatzka: Schlingrosen
Hans Andreas: Flusslandschaft
Hans AndreasFlusslandschaftÖl auf Hartfaserplatte; gerahmt48,5 x 68,5 cmSigniert rechts unten: H. Andreasösterreichischer Privatbesitz ...[more]
Hans Andreas: Spaziergang im Park
Hans Andreas: Am Flussufer
Hans Staudacher: Spuren
11 item(s)/page