3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 4116
Hans Andreas: Flusslandschaft
Hans AndreasFlusslandschaftÖl auf Hartfaserplatte; gerahmt48,5 x 68,5 cmSigniert rechts unten: H. Andreasösterreichischer Privatbesitz ...[more]
Lot 4117
Hans Andreas: Spaziergang im Park
Lot 4118
Hans Andreas: Am Flussufer
3 item(s)/page