Sevilla

  • (Lots: 1-734)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

C/Virgen de la Antigua, 5, Sevilla, 41011, Spain

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +34 954 226307

  • Bank notes (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

ESCUELA SEVILLANA, S. XIXÓleo sobre lienzo.80,5 x 64,5 cmFirmado en el ángulo inferior derecho: “A. MORERA”. ...[more]

LUIS ÁLVAREZ DUARTE (Sevilla, 1949 - 2019)Relieve en bronce.11 x 17 cm / Total: 37 x 43 cmFechado en Sevilla en 1983. ...[more]

MANUEL FERNÁNDEZ(Carmona, Sevilla, 1927 - 2021)Óleo sobre táblex.42,5 x 59 cmFirmado en el ángulo inferiorizquierdo: “M. Fdez”. ...[more]

Lot 482

Virgen María

Lote compuesto por diezmisales con cubiertas dediferentes materiales16 x 11 cm ...[more]

  • 10 item(s)