3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 610
Pareja de jarrones Viejo París
Pareja de jarrones Viejo París con decoración floral yguarniciones en bronce. S. XIX47,5 x 26,5 x 17 cm ...[more]
Lot 690
Placa en cerámica esmaltada
3 item(s)/page