10 item(s)/page
Abaniquera con abanico
Abaniquera con abanico
Abaniquera con abanico de varillaje enmadera lacada y dorada. País en tela conescena central de querubines. Ppios. S. XX35 x 59 cm ...[more]
Abanico cantonés
Mantón de Manila
Mantón de Manila en seda negra con motivosflorales y peonías bordadas. S. XXMantón: 160 x 160 cm / Flecos: 40 cm ...[more]
Mantón de manila
Mantón de manila en seda marrón conpequeños bordados florales en su mismo tono.S. XXMantón: 165 x 165 cm / Flecos: 30 cm ...[more]
Colcha en seda roj
Colcha en seda roja con motivos florales y aves bordados. S. XX260 x 230 cm ...[more]
Antiguas cortinas en raso
Antiguas cortinas en rasode damasco con forro ydoble muletón. S. XX324 x 150 cm ...[more]
Antiguas cortinas en raso
Antiguas cortinas en raso
10 item(s)/page