No Image
Auction closed
Jena
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Saalstr. 8 a, Jena, 07743, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)3641 229526

Refine your search

Sale Section

  • Graphic Arts (25)
Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Fine Art & Antiques (25)
Remove filter
25 item(s)

Filtered by:

  • Sale Section,
  • Category
  • List
  • Grid
  • 25 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Unbekannt, Eichenbaumunsigniert, 1. H. 20. Jh., Bleistiftzeichnung/Papier, feine, detaillierte Ausführung, Blatt lichtrandig, hinter Glas, Leisten...

Unbekannt, Herrenportraitre. u. unleserlich sign. u. dat. (19)28, Papier mit Blindstempel "Schoellershammer", Kohlezeichnung, Brustbild im Dreivie...

Liebermann, Korso auf dem Monte Pincio in RomOrig.-Holzschnitt, auf den Stock gez. von Max Liebermann und geschnitten von Reinhold Hoberg, aus 30 ...

Picasso, Le HibouSerigraphie auf strukturiertem Bütten nach der Original-Zeichnung von Pablo Picasso, Druck mit Genehmigung der SABAM, gedruckt be...

Picasso, ChouetteSerigraphie auf strukturiertem Bütten nach der Original-Zeichnung von Pablo Picasso, Druck mit Genehmigung der SOFAM, gedruckt be...

Niki de Saint Phalle, 2 Druckedabei: a) "Vive L`amour", Farb-Offset-Reproduktion nach einer Filzstift- und Gouache-Zeichnung von 1990, b) "Mi-femm...

Matisse, NuSerigraphie auf strukturiertem Bütten nach der Kohlezeichnung von 1949, Druck mit Genehmigung der SABAM, Hrsg. Acte III, Firenze für Ed...

Anonym, Reitende Königinunsigniert, wohl 1. H. 20. Jh., Temperazeichnung auf strukturiertem Karton, junge Frau in drapiertem Gewand und Krone auf ...

Paar lithographische Ansichtenjeweils handkolorierte Lithographie, dabei "Maison près de Lauterbrunnen, Canton de Berne" von Jacques Rothmüller (1...

Loading...Loading...
  • 25 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots