7 item(s)/page
3 Herren-Gehröckeschwarzer Wollstoff gefüttert, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Chapeau Claqueschwarzer, klappbarer Herrenzylinder mit leichten Gebrauchsspuren im Originalkarton,
Chapeau Claque große Größeschwarzer, klappbarer Herrenzylinder, Hersteller August Henkel, Erfurt,
Chapeau Claqueschwarzer Herrenzylinder, klappbar, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Paar barocke StickbilderEnde 18.Jh., feinste Stickerei auf Seide, Darstellung von Vögeln und
7 item(s)/page