7 item(s)/page
Farbenfrohes Stickmustertuch
2 Alte Säcke Miesitz u. Zwackau
2 Alte Säcke Miesitz u. Zwackau 19. Jh., bedruckt, grobes Leinen, ca. 55 x 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig ...[more]
Posten Wäsche
Posten Wäsche Baumwolldamast, dabei Tischdecken, Handtücher, gepflegter Zustand ...[more]
Posten Wäsche
Posten Möbelbezugsstoff Meterware
Posten Möbelbezugsstoff Meterware DDR-Zeit, Biedermeierdesign, 130 breit, ca. 4,5m ...[more]
Posten Möbelbezugsstoff Meterware dunkelgrün/gold, seidig glänzend, 130cm breit, ca. 2,5m ...[more]
Großer gerahmter Gobelin Köln
7 item(s)/page