5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 15001
Schirmständer mit 3 Damenschirmen
Schirmständer mit 3 DamenschirmenSchirmständer Mitte 20.Jh., Metall partiell geschwärzt, dazu 3 ältere Damenschirme, Ständer 32x56cm
Lot 15003
Sammlung 33 hochwertigen Krawatten
Sammlung 33 hochwertigen Krawattenguter Zustand
Lot 15004
2 Alte Säcke Miesitz u. Zwackau
2 Alte Säcke Miesitz u. Zwackau 19. Jh., bedruckt, grobes Leinen, ca. 55 x 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig
Lot 15005
Bestickte Kissenplatte Rosen
Bestickte Kissenplatte Rosen alt, auf Stramin gesticktes florales Motiv, gestärkt, 43x54cm
5 item(s)/page