Creator / Brand
8 item(s)/page
Regulator / Wanduhr
Regulator / Wanduhr
Regulator / Wanduhr
Tischuhr / Buffet-Uhr
Standuhr Gründerzeit
Standuhr Gründerzeit um 1900/20, Eiche, gedrehte Vollsäulen, Echo-Gong, Funktion nicht geprüft, 58x35x210cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Drehpendeluhr Kundo
Keramik-Wanduhr / Küchenuhr Kienzle
8 item(s)/page