Stadtroda

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Gernewitz 47, Stadtroda, 07646, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)36428 546410

  • Clocks (8)

Creator / Brand

8 item(s)

  • 8 item(s)

Lot 9220001

Regulator / Wanduhr

Lot 9220002

Regulator / Wanduhr

Lot 9220003

Regulator / Wanduhr

Lot 9220004

Tischuhr / Buffet-Uhr

Lot 9220005

Standuhr Gründerzeit

Standuhr Gründerzeit um 1900/20, Eiche, gedrehte Vollsäulen, Echo-Gong, Funktion nicht geprüft, 58x35x210cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 9220006

Drehpendeluhr Kundo

  • 8 item(s)