3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 9239001
Antike Chinesische/Japanische? Teekanne
Lot 9239002
Snuffbottle China
Snuffbottle Chinaalt, wohl China, opakes, dickwandiges Glas mit dezenten Farbverläufen, minimal bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren, H 8,5 cm
Lot 9239004
Chinesische Porzellan-Tasse mit Drachenhenkel
3 item(s)/page